В Белой Калитве будут судить мужчину, который забил до смерти мать троих детей. 6-летняя девочка и двое мальчиков 11 и 8 лет будут теперь воспитываться без мамы.

Новости в Батайске
28

36-летний мужчина обвиняется по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшeе по неосторожности смерть потерпевшего». Если в суде его вина будет доказана, ему грозит до 15 лет лишения свободы.

Напомним, что вечером 16 марта мужчина и его спутница пришли с детьми в гости к знакомому. Они накрыли стол и устроили застолье. Женщина не выпускала телефон из рук и постоянно с кем-то переписывалась. Её спутнику это очень не понравилось, и он отчитал свою сожительницу. Женщина во избежание скандала покинула застолье. Вслед за ней ушел и мужчина. Он забрал детей и собирался оставить их у своей знакомой. По дороге он встретил свою сожительницу, и ссора набрала новый оборот. В пылу скандала подозреваемый не выдержал и ударил избранницу. Женщина упала. Дети, испугавшись изверга убежали, а мать осталась один на один с тираном.

После нескольких ударов мужчине показалось, что этого недостаточно. Тогда он начал бить несчастную головой о трубу. На обочине злоумышленник нашел кирпич и буквально добил свою жертву. Оставив женщину у дороги, он пошел домой.

Тело женщины обнаружили спустя сутки. В службу 112 поступил звонок незнакомого человека. К месту направили бригаду медиков и полицию. Прибывшие врачи констатировали смерть молодой мамы.

Трое детей: 6-летняя девочка и двое мальчиков 11 и 8 лет остались без мамы, а отец ближайшее время проведет в местах не столь отдаленных.

Инна Шевченко по информации donday.ru
Фото: Вести Тверь