В частном доме на юге Батайска случился пожар

Новости в Батайске
8

Причина его возникновения пока устанавливается. 

Вчера, 27 сентября, в Батайске в ДНТ «Дружба» случился пожар. Возгорание произошло в 10-41 утра в частном жилом доме на ул. Осиновой на площади 10 кв. м, информирует главное управление МЧС России по Ростовской области.

Локализация пожара пришлась на 10-56. Ликвидировать его полностью удалось в 11-01. К счастью, обошлось без пострадавших. Для тушения от МЧС были привлечены восемь человек личного состава и две единицы техники. Причина возгорания пока устанавливается. 

Уважаемые жители и гости Ростовской области! Главное управление МЧС России по РО напоминает о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности. Помните, что от этого зависит Ваша жизнь, жизнь Ваших близких и сохранность имущества. В случае обнаружения пожара звоните по телефонам: с мобильного «101» или со стационарного «01», — говорится в сообщении.

Напомним, на прошлой неделе в Батайске на улице Октябрьской, 151 в пятиэтажном кирпичном жилом доме на четвертом этаже сгорела квартира. В ней оказались заблокированы огнем четверо детей и их мать.
Обошлось без жертв. Погорельцам оказали помощь волонтеры.

Фото из открытых источников