В детском саду «Созвездие отметили первый весенний праздник – Международный женский день. Дети подготовили концерт для своих мам.

Новости в Батайске
15

Мы любим этот праздник за приятные хлопоты, за улыбки наших мам и бабушек. В этот день женщинам принято дарить цветы, подарки, звучат поздравления.

Вот и сегодня всех дам, входящих в «Созвездие», ждал сюрприз — дети дарили им букетики мимозы и самые приятные пожелания.

8 Марта в детском саду – самый трогательный, нежный и удивительный праздник. В этот день все улыбки, песни, стихи, танцы посвящаются прекрасным женщинам: мамам, девочкам, девушкам и бабушкам!

В «Созвездии» прошли праздничные утренники. Женщины пришли на праздник нарядные, взволнованные, красивые, счастливые. Выступление детей – лучший подарок, который мамы могут получить от своих детей. Малыши пели нежные, добрые красивые песни, танцевали, играли.

Было весело, интересно, радостно.

Мамы с большим удовольствием участвовали в празднике: играли в игры, танцевали, музицировали в оркестре. Утренники прошли в душевной, теплой обстановке.

А в конце праздника всех девочек ждал сюрприз. Мальчики подготовили для них музыкальные номера и маленькие презенты. А мамы получили в подарок замечательные открытки.

К поздравлениям детей присоединяется команда «Созвездия» и поздравляет всех женщин с замечательным праздником!

Информация предоставлена воспитателем Тарасовой Людмилой Александровной