В донской столице наградили лучших работников образования Дона

Новости в Батайске
6

В Ростовском государственном музыкальном театре состоялось торжественное награждение работников образования Дона, сообщает правительство региона. Среди лучших — и батайские педагоги.

В церемонии поучаствовали депутат Госдумы, заместитель председателя комитета по образованию и науке Лариса Тутова и замминистра общего и профессионального образования Ростовской области Андрей Фатеев.

«Звание «Лучший работник образования Дона» устанавливается в целях поощрения многолетней плодотворной профессиональной и общественной деятельности работников сферы образования, давшей значимые результаты для социального развития Ростовской области. Также это звание присваивается работникам учреждений, проработавшим в сфере образования региона не менее десяти лет», — приводит портал слова Фатеева.

Лучшими в своей сфере были признаны работники образовательных учреждений из 30-ти муниципалитетов Дона: Азова, Батайска, Волгодонска, Гукова, Новочеркасска, Новошахтинска, Ростова-на-Дону, Таганрога, Шахт, Азовского, Аксайского, Багаевского, Дубовского, Заветинского, Константиновского, Матвеево-Курганского, Миллеровского, Неклиновского, Октябрьского, Орловского и Тацинского районов.

Специалисты получили медали «За доблестный труд на благо Донского края», а также благодарственные письма губернатора и Заксобрания Ростовской области.

По информации Дон-24