«В мене під сердцем бандерятко»: кровавая снайперша ВСУ с позывным «украинская Жанна Д’Арк» Евгения Эмеральд родила второго ребенка от боевика

Новости в Батайске
9

До последнего убийца не расставалась с оружием.

Украинская снайперша с позывным «Жанна Д’Арк» Евгения Эмеральд родила ребенка. В своих соцсетях после Нового года она написала: «В мене під сердцем бандерятко». И пояснила, что от любви двух военных зародилась новая душа.

Мы уже писали про то, как Эмеральд охотится на российских военных на Украине в составе спецподразделения «Сафари», параллельно зарабатывая миллионы гривен на донатах для ВСУ.

Именно бойцы «Сафари» 2 апреля зашли в Бучу Киевской области, где зачищали территорию «от диверсантов и пособников российских войск», тела которых затем использовали для инсценировки «зверств Российской армии». После чего весь мир облетели фотографии разбросанных по дорогам убитых с белыми повязками на рукавах — знаком пророссийских активистов. По сути, «Сафари» устроил карательный рейд.

Недавно снайперша вышла замуж за боевика Евгения Стипанюк, с которым познакомилась в окопе. Свадьбу отыграли прямо на передовой, а расписал влюбленных генерал ВСУ.

«Я стала официально женой военного. Это произошло на передовой, и нас расписал Генерал ВСУ. Более идеальной свадьбы я и представить не могла!», — сообщила она своим подписчикам.

Женщину не смутило то, что праздник отмечали буквально на костях сотоварищей, так как ВСУшники несут большие потери. Не смутила её и новость о беременности — она продолжала убивать людей ещё несколько месяцев после того, как тест показал две полоски.

Для Евгении это второй ребенок, у кровавой Жанны Д’Арк также есть дочь от предыдущих отношений.

Фото из открытых источников.