В начале июля Геннадий Павлятенко проведет личный прием граждан в режиме видеоконференции

Новости в Батайске
2

По проблемам, требующим незамедлительного вмешательства, будут даны поручения заместителям и начальникам местных ведомств.

5 июля Геннадий Павлятенко проведет личный прием граждан в режиме видеоконференции. Записаться можно с 28 июня по 1 июля через сайт Электронной приемной Ростовской области, а также в Администрации города в кабинете 105, с 10-00 до 17-00. Перерыв с 13-00 до 14-00, сообщает пресс-служба батайской администрации.

Напомним, что в ходе последнего такого мероприятия были детально разобраны многие проблемы. В частности, местных жителей интересовали такие вопросы, как оказание материальной помощи погорельцам, привидение в надлежащее состояние помещения, расположенного на пятом этаже МКД по ул. Воровского,19, и строительство торгового объекта около дома по ул. Авиагородок, 3.

Кроме того, на видеоконференции были озвучены темы, касающиеся взаимодействия с правительством Дона и администрацией Ростова по задачам водопонижения и водоотведения при застройке Левобережья, а также водоснабжения Западного Батайска.

По проблемам, требующим незамедлительного вмешательства, были даны поручения заместителям и начальникам управлений. Также решение многих вопросов, поднятых на приеме, Геннадий Павлятенко взял на личный контроль.