В общественном транспорте Батайска прошла противоковидная акция

Новости в Батайске
0

Участники рабочей группы провели с горожанами разъяснительные беседы.

Вчера, 22 сентября, в Батайске прошла добрая акция. Ее цель — напоминание пассажирам общественного транспорта о соблюдении мер профилактики коронавируса, вызванной сложившейся непростой ситуацией с пандемией во всем регионе.

В мероприятии приняли участие сотрудники регионального минтранса, администрации города и органов министерства внутренних дел, а также представители АТП-1. Местом проведения стала остановка на пересечении улиц Энгельса и Максима Горького.

Во время акции было проинспектировано более 20 транспортных средств.

Участники рабочей группы провели с батайчанами разъяснительные беседы о соблюдении масочного режима в связи с распространением коронавируса. Кроме того, они раздали маски бесплатно всем тем, у кого их по какой-то причине с собой не оказалось.

К слову, рейды в общественном транспорте Батайска по-прежнему продолжаются. Также практически каждую неделю сотрудники ОВД совместно с торговым отделом администрации проводят проверки на «Центральном» и «Хитром» рынках. Обследования идут параллельно с рейдами по предотвращению несанкционированной, незаконной торговли.

Фото автора