В Ростове наградили победителей Всероссийского конкурса «Лучший МФЦ России» 2021 года. Одним из лауреатов стало батайское отделение

Новости в Батайске
13

Вручение памятных дипломов состоялось вчера.

Напомним, итоги Всероссийского конкурса «Лучший многофункциональный центр России» подвели в прошлом году на форуме МФЦ в Уфе. Всего награды получили пять донских отделений. Офис города Батайска получил высокую оценку от жюри и был признан лауреатом соревнования в номинации «Лучшая региональная сеть МФЦ».

Батайский офис располагается по адресу: ул. Карла Маркса, 34. Стать одним из лучших ему помогла всесторонняя поддержка Администрации города при реновации местной сети МФЦ. В данный момент здесь работают 63 сотрудника, каждый из которых искренне любит свою работу. 27 января центр отметил 13 лет со дня создания.

Отметим, что батайский МФЦ оснащен необходимой инфраструктурой. Здесь выдержан фирменный стиль помещений, есть красочные зоны для заявителей, которые пришли в офис с детьми. Помимо прочего, в офисе были реализованы многие пилотные проекты, которые были внедрены и в других многофункциональных центрах Ростовской области.

– МФЦ города Батайска – это не столько помещения, документы, показатели. Прежде всего – это люди, которые наполняют эти стены. Это сотрудники, которые каждый день встречают граждан с улыбкой, это жители нашего города, решающие свои насущные вопросы в стенах наших офисов, это детишки, весело играющие в красочных детских зонах. Наша задача — создать все условия для комфортного общения граждан и государства, и мы стремимся открывать новые горизонты для батайчан в максимально доброжелательной атмосфере, – отметили сотрудники офиса.

По информации пресс-службы Администрации города Батайска
Фото: батайск-официальный.рф