В Ростове спустя два года ожиданий прошел концерт «Руки вверх»

Новости в Батайске
14

Корреспонденты «Вперед» вместе с фанатами группы сплясали под хиты Сереги Жукова

Концерт популярной группы «Руки вверх», который должен был состояться еще в мае 2020 года, наконец-то прошел в минувшее воскресенье в Ростове.

Желающих попасть на шоу было столько, что поначалу людей даже не пускали в КСК «Экспресс». Полиция переживала, что фанаты устроят давку – зал был переполнен, а очередь из желающих попасть внутрь все не заканчивалась.

Но, в итоге, все, купившие билеты, благополучно разместились. В тесноте, да не в обиде народ отплясывал под знаменитые хиты 90-х «Крошка моя», «Студент», «Алешка» и другие.

Корреспонденты «Вперед» также оказались в числе дождавшихся любимого исполнителя Сергея Жукова — ни пандемия, ни регулярные переносы концерта не смогли помешать им наконец-то вернуться в юность и от души подпевать со всем залом.

Отметим, что дончанам повезло больше, чем, например, фанатам из Екатеринбурга. Там концерт «Руки вверх» также переносили два года подряд, после чего местные жители засудили организатора меропрития за то, что не хотел возвращать им деньги за билеты. Суд принял сторону граждан. Сообща им вернули 252 300 рублей.

Фото: 31тв.ру