В Ростовской области завершилась частичная мобилизация. То количество военных, которое установило Минобороны для Ростовской области, набрано в полном объёме.

Новости в Батайске
2

Частичная мобилизация завершилась в Ростовской области. Донской регион выполнил задание, установленное Министерством обороны РФ, в полном объеме. На это потребовалось десять дней.

– Задание по частичной мобилизации, установленное Министерством обороны РФ для Ростовской области, выполнено в полном объеме. При получении дополнительного задания работа будет продолжена, – сообщили в пресс-службе губернатора Ростовской области.

Пока неизвестно сколько точно граждан от донского региона были призваны на военную службу в рамках частичной мобилизации. Военный комиссар Ростовской области Игорь Егоров обещал озвучить точное количество мобилизованных по окончании всех мероприятий.

Раньше стала поступать информация, что призывников, явившихся на пункты сбора по повесткам, начали возвращать домой. Гражданам сообщили, что команды укомплектованы и готовы к отправке, поэтому пока они находятся в резерве.

По информации donday.ru
Фото: donday.ru