В ЦСО Батайска снова помогли нуждающейся семье погорельцев

Новости в Батайске
1

Также в учреждении продолжается акция «Возьми бесплатно!».

В ЦСО на постоянной основе действует проект по сбору макулатуры «Спаси дерево». Благодаря ему уже удалось собрать средства на детские сладкие подарки, подгузники и блокадный хлеб.

На этот раз в учреждении снова оказали поддержку семье Галины Касьяненко, которая в результате пожара лишилась дома и всего имущества. В прошлый раз мы писали о том, что она получила продуктовый набор, а также абсорбирующее белье для ребенка и лежачей бабушки. На этот раз батайчанке вручили новую кухонную посуду и поздравили с приближающимся 8 Марта. Мужская половина ЦСО пожелали Галине Касьяненко весеннего настроения, яркого солнышка, терпения и оптимизма!

Даже небольшая помощь и внимание так необходимы людям, которые неожиданно попали в сложную жизненную ситуацию. Она особенно ощутима для многодетных семей и семей, в которых детей воспитывает один из родителей. Этот список можно продолжать. Поэтому присоединяйтесь к нам и будем вместе помогать нашим землякам. Если кто-то не может самостоятельно принести собранную макулатуру, то мы вывезем ее своим транспортом, — сообщили в учреждении.