Ванга предупреждала о бедах, которые придут в год шести двоек: «Страны, разделенные большой водой, втайне будут встречаться и будут решать, как покорить Россию, но Россия увидит их двуликие лица».

Новости в Батайске
9

Знаменитая ясновидящая Ванга считала 22 февраля 2022 года сильнейшей датой десятилетия. В этот магический «зеркальный» день на планету обрушится множество испытаний, но вместе с тем, придут и позитивные изменения.

Провидица предсказывала непростые годы для России, Украины и Белоруссии. По ее словам, эти страны ждут перемены, но они пойдут им на пользу. Кроме того, Ванга предупредила, что в третьей декаде XXI века в Восточной Европе может появиться «славянское государство».

Кум Ванги в эфире «Пусть говорят» рассказал, что прорицательница говорила о конфликте между Россией и Украиной. Однако точной даты окончания кризиса она не называла, но дала понять, что ситуация возможно стабилизируется только к 2027 году.

По словам кума ясновидящей, Украину спасти от катастрофы якобы сможет только «восьмой президент». Напомним, что действующий глава страны Зеленский седьмой по счету.

«Две страны объединятся в 2022-м, но Россия больше, и она не побоится. Страны, разделенные большой водой, втайне будут встречаться и будут решать, как покорить Россию, но Россия увидит их двуликие лица», — говорилось в одном из предсказаний Ванги.

Еще одно загадочное пророчество Ванги звучало так: «Порох придет – развяжет войну. Потом придет зеленый господарь – веселый, всем будет нравиться, но приведет народ чуть ли не в рабство… Страшное сделает, родину свою на куски рвать будет, народ разделит, веру людей поменяет…». Возможно оно касалось событий, которые происходят сейчас.

Отмечается, что все предсказания Ванги документально не подтверждены и были записаны очевидцами, которые встречались с ней вживую.

В 2020 году в прессе публиковались якобы сенсационные предсказания прорицательницы , но тогда они стали причиной споров и дискуссий. Речь шла о сакральных датах, которые, судя по словам близкого окружения ясновидящей, она называла «проклятием пяти двоек». Это две даты – 22 февраля 22 декабря. Именно эти дни будут поворотными, утверждали близкие ей люди.

А в 2016 году специалисты, которые исследуют предсказания Ванги, раскрыли ее зловещее видение в отношении США . При жизни она сказала, что эту страну ждут крах и гибель. Вашингтон ожидает потрясение, в результате чего американской цивилизации придет конец.

По информации svetan-56.livejournal.com
Фото: makataka.ru