Вчера в Ростовской области объявили начало регионального конкурса «Я выбираю счастливую жизнь без наркотиков», цель которого — пропаганда ЗОЖ

Новости в Батайске
5

О старте подачи заявок сообщил начальник службы по обеспечению деятельности антинаркотической комиссии Ростовской области Александр Бужак.

Участники конкурса должны снять социальную рекламу с сюжетом о вреде наркотиков или о важности здорового образа жизни. Представить собственный ролик на суд жюри могут студенты со всего региона старше 18 лет. При этом работа может быть как самостоятельной, так и выполненной в команде.

Правительство Ростовской области сообщило, что соревнование проводится в режиме «онлайн», на странице проекта «Я выбираю счастливую жизнь без наркотиков» ВКонтакте https://vk.com/happylife_ro. Чтобы подать заявку на участие, необходимо отправить видеоролик с кратким описанием, перейдя по ссылке https://forms.yandex.ru/u/62ea4997f6f1afcdad42eb2c/. Последний день приема работ — 31 октября 2022 года.

Александр Бужак отметил, что выбирать лучшие работы будут не только профессиональное жюри, но и подписчики паблика проекта. Голосование пройдет в два этапа в ноябре. Конкурсанты должны позаботиться об оригинальности подачи материала, ее информативности и практической ценности.

В завершении конкурса, 25 ноября, состоится торжественная церемония награждения. Победителям вручат памятные подарки: дипломы и призы.

С более подробной информацией о проведении конкурса можно ознакомиться на его официальном сайте https://happylife-2022.turbo.site/.

Фото: donland.ru