Внештатный корреспондент редакции «Вперед» получила премию губернатора Ростовской области

Новости в Батайске
2

Внештатный корреспондент редакции «Вперед» Анна Косарева 13 января получила диплом победителя конкурса журналистских работ на премию губернатора Ростовской области.

Награждение состоялось в День российской печати. В соответствии с протоколом заседания комиссии по проведению ежегодного конкурса журналистских работ на премию Губернатора Ростовской области в 2020 году от 4.12.2020 г. определены победители. В номинации «За лучший журналистский материал по теме «Инвестиции» первое место заняла внештатный корреспондент редакции «Вперед» Анна Косарева. Награда была вручена в соответствии с постановлением о ежегодном конкурсе журналистских работ на премию губернатора.

Номинантов на премию редакции представляли до 23 октября 2020 года. Среди них были четыре журналиста газеты «Вперед». Заседание комиссии по определению победителей состоялось в начале декабря. Анна Косарева была определена победителем решением комиссии и получила премию за публикацию «Батайский колхоз кормит Египет и Турцию». Диплом победителя вручил ей губернатор Ростовской области Василий Голубев в полном соответствии с положением о ежегодном конкурсе журналистских работ и на основании решения конкурсной комиссии.