Водитель мопеда в Батайске устроил ДТП и скрылся с места аварии (ВИДЕО)

Новости в Батайске
3

Владелец пострадавшей машины ищет виновника, чтобы потребовать возмещения ущерба.

Неприятный дорожный инцидент произошел в Батайске вечером 14 сентября. На въезде в город на улице Куйбышева водитель мопеда врезался в «Ладу Гранту», которая стояла на светофоре перед улицей Огородной. Об этом рассказал владелец пострадавшей машины Евгений Ткаченко.

— Водитель мопеда ударил мою машину в левую часть заднего бампера, затем объехал меня спереди и скрылся в сторону торгового центра «Оранжерея», — рассказал Евгений.

При этом происходящее зафиксировал видеорегистратор в пострадавшей машине. На кадрах хорошо видно водителя мопеда и само транспортное средство. Одет мужчина был в светлую футболку и камуфлированные брюки, на голове кепка. Марка мопеда, вероятно, Honda Gyro, цвет белый.

О факте ДТП Евгений Ткаченко уже заявил в полицию. Скрывшемуся с места аварии водителю грозит административная ответственность. Однако на мопеде нет регистрационного знака, поэтому установить его владельца можно теперь только с помощью батайчан, которые узнают этого человека. Если вы можете помочь его найти, позвоните по телефону 8-950-851-37-41(Евгений).

Фото и видео Е. Ткаченко