Волонтеры из «Батайск_ZOV» получили еще один крупный взнос для покупки грузового автомобиля, на котором можно будет доставлять гуманитарную помощь на передовую.

Новости в Батайске
11

«Мы стали еще ближе к цели» — радостную новость вчера сообщили волонтеры из «Батайск_ZOV».

На счет группы, занимающейся сбором и отправкой гуманитарной помощи для бойцов СВО, поступил очередной крупный взнос. Представитель ООО «ТранзитДонСервис» перечислил ребятам 100 000 рублей на покупку полноприводного грузового автомобиля «Соболь». Эта организация не первый раз участвует в сборе помощи для мобилизованных бойцов.
Волонтеры группы «Батайск_ZOV» совместно с военкомом г. Батайска Сергеем Чайковским встретились лично с батайчанином, который внес такой существенный вклад в поддержку участников СВО.

На данный момент благодаря местным предпринимателям группе «Батайск_ZOV» удалось собрать 400 тысяч рублей на покупку грузовой машины. Но этой суммы по-прежнему недостаточно. Все желающие помочь нашим ребятам, воюющим на фронте, могут присоединиться к сбору.

Карта Сбербанка (в назначении платежа обязательно писать — ПОЖЕРТВОВАНИЕ)
2202 2023 7589 0286
(Виктория Сергеевна Т.)

По словам волонтеров, наличие автомобиля позволит безотлагательно решать вопросы, связанные с доставкой необходимого нашим бойцам и не зависеть от обстоятельств.

Фото: «Батайск_ZOV»