Волонтеры из группы «Батайск_ZOV» открыли сбор на покупку автомобиля для доставки гуманитарных грузов на передовую.

Новости в Батайске
17

На протяжении всего существования, перед группой «Батайск_ZOV» остро стоит проблема транспорта. Ребята уже давно задумывались о покупке собственного грузового автомобиля, так как с поиском транспорта для перевозки гуманитарной помощи постоянно возникают определенные сложности. Наличие проходимого, вместительного, готового отправиться в любую минуту транспорта очень важно.

На запрос волонтеров уже откликнулись Бойченко Алексей Васильевич, который перечислил 300 тысяч рублей, помогло предприятие ООО «ТранзитДонСервис», передавшее на покупку автомобли 100 тысяч рублей, Чернышов Олег Геннадьевич, депутат Батайской Городской Думы перевел 20 тысяч рублей, еще 12 тысяч поступили на счет группы от батайчанина Олега Лагойды, два перевода по 3 тысячи рублей поступили от наших подписчиков.

Общая сумма, собранная для приобретения машины, составляет на сегодня 438 тысяч рублей.

Для доставки помощи волонтеры планируют приобрести полноприводный, грузопассажирский автомобиль «СОБОЛЬ». Ориентировочная стоимость которого составляет 890 тысяч рублей.

Все неравнодушные могут присоединиться к сбору средств, чтобы волонтеры имели возможность гораздо чаще ездить к бойцам и на Донецкое, и на Херсонское, и на Луганско-Лисичанское направления, доставляя им гуманитарную помощь и личные посылки.

Оказать посильную помощь Вы можете на:
Карту Сбербанка (в назначении платежа писать — ДОБРОВОЛЬНОЕ ПОЖЕРТВОВАНИЕ)
2202 2023 7589 0286
(Виктория Сергеевна Т.)

Поступления на карту Сбора и актуальная информация о средствах на счете: в группе СБОР — «Батайск_ZOV».
https://t.me/+dM2OdiKxlng4MTQ6

Фото: «Батайск_ZOV»