«Я вижу, что трескается земля, и мне показали, что это там, где виноградная лоза»: еще одно предсказание знаменитого экстрасенса Инны Мишиной о страшной засухе в Европе сбылось

Новости в Батайске
14

Медиум приснился сон, где четко показалось будущее

Очередное предсказание известного подмосковного экстрасенса Инны Мишиной о страшнейшей засухе в Европе сбылось. Не так давно медиум сообщила корреспонденту интернет-издания «Подмосковье сегодня», что видела сон, в котором сухая земля начала трескаться.

«Я вижу, что трескается земля, и мне показали, что это там, где виноградная лоза. Возможно, в Испании и Италии, в которых выращивают виноград», – заявляла экстрасенс ранее.

По словам эзотерика, ведение предвещало страшную засуху в некоторых странах Европы. Среди названных Мишиной государств были Испания, Италия и Молдавия.
Как сообщают СМИ, из-за рекордной засухи знаменитая затопленная церковь в испанской деревне Сан-Рома-да-Сау вновь украшает пейзаж высыхающего водохранилища и целиком находится на суше. Отмечается, что с 1962 года над уровнем воды была видна лишь часть колокольни.

Фото из открытых источников.