Ядерной войны не будет, мира с Украиной тоже, Байдену грозит смерть, в США разработали вирус, смертность от которого достигает 80%: что нас ждет в 2023 году, рассказал участник «Битвы экстрасенсов» Анатолий Емельянов.

Новости в Батайске
4

Экстрасенс Анатолий Емельянов уверен, что в следующем году СВО не закончится.

– Мясорубка начнется весной и летом. Украинцы никогда не согласятся с потерей территорий. Причем статус спецоперации изменится, – заявил собеседник. – Но любые конфликты всегда заканчиваются переговорами, но это произойдет не раньше 2025 года. В следующем году никаких переговоров по поводу мира с Украиной не будет.

Также экстрасенс заявил, что если спецоперация продлится дольше 5 лет, то в стране практически не останется мужчин. Все захватит Китай.

– Но ядерной войны в следующем году не будет, – подчеркнул Емельянов. – Если Байден пойдет на второй срок, а вероятность этого маленькая, но если пойдет, то до второго срока он не доживет.

Экстрасенс также предсказывает, что ключевые фигуры российской политики, такие, как премьер-министр страны Михаил Мишустин или глава Минобороны Сергей Шойгу, останутся на своих постах до тех пор, пока президентом является Владимир Путин.

–Лукашенко все-таки заставят уйти. Конфликт Азербайджана с Арменией никогда не закончится. Будет большой конфликт между Тайванем и Китаем. Но за Тайвань впишется Америка. Но ядерной войны не будет, потому что никто из держав не решится нажать кнопку. Если только Северная Корея, – дает прогноз на 2023 год Емельянов.

Он также не исключает, что в следующем году в России отменят мораторий на смертную казнь.

Кроме того, экстрасенс твердо уверен, что благосостояние как татарстанцев, так и россиян в целом не улучшится.

– Продолжат расти цены, тарифы ЖКХ, – заявил Емельянов.

Еще один неутешительный прогноз собеседника заключается в том, что коронавирус никуда не исчезнет – он приобретет другие виды, но останется. Но и это еще не все.

– Другая какая-то зараза придет. Придет или из Азии, или из Африки, – заявил экстрасенс.

Он также предостерег от вируса, который разработали американцы, и смертность от которого достигает 80%.

Фото: prisnilos.su