Ясновидящая Ирина Лидерман рассказала, что 2023 год будет напряженным и нестабильным для России. В январе ситуация на Украине обострится. России придется принимать непростые и судьбоносные решения относительно происходящего.

Новости в Батайске
27

Будущий год будет непростым, но не все события из предсказанных окончательно закреплены и предопределены. Возможные описанные сценарии вероятны именно в момент «просмотра» этих событий, но впоследствии могут меняться в зависимости от различных решений.

В условиях глобализации важно сказать не только о событиях внутри России, но и о ситуациях в других странах, потому что они также прямым или косвенным образом влияют на нас и наших соотечественников.

Январь
Огонь на юге Украины. Очень напряженное и нестабильное время в течение фактически всего месяца для Москвы и, соответственно, для Украины. Огонь тут связан не с пожарами, а с боями на юге Украины. Ощущения не благостные, но говорить о какой-то дополнительной мобилизации в России я бы не стала.
В январе, как ни странно, еще нарастает влияние стран Скандинавии на Украину. Пока это считывается как надвигающаяся темная энергия, которая передвигается с севера на юг.

Февраль
Обстановка на Украине продолжает быть напряженной. Россия, возможно, примет какие-то непростые и судьбоносные решения относительно происходящего. Это может вызвать большой резонанс в мире, так как будет смелым и неординарным шагом. Возможно, такие необычные действия будут связаны с годовщиной начала специальной военной операции в конце февраля.

Также возможны природные катаклизмы в Юго-Восточной Азии: Индонезия — Бали, остров Ява. Скорее всего, будет землетрясение в пространстве между Австралией и Индонезией. К счастью, это не крупная катастрофа, как в 2004 году, но россиянам и всем остальным путешественникам стоит быть осторожнее.

Март
Активность в Сирии. Нарастает военное присутствие в Сирии, военные действия становятся более активными. Сложно сказать конкретную национальность военных, но это преимущественно иностранные войска, не россияне. Активность проявленная и ярко выраженная.

Апрель
Боевые действия в лесах Западной Украины. Не слишком глобальные в стратегическом плане. Территориально — это Прикарпатье, предгорье и холмовые территории, но это не те действия, на которые стоит обратить очень пристальное внимание.

Еще одно возможное событие — какие-то проблемы с торговыми центрами в таких городах, как Иваново, Серпухов и городах Подмосковья. История с торговым центром, у которого может обвалиться крыша. Могут быть пострадавшие, но не более пяти человек. Скорее, обойдется без жертв в принципе.


Май

Напряженные отношения со странами Дальнего Востока, что выльется в возможное обострение проблем с Курильскими островами. Этот момент можно скорректировать — это не что-то обязательное и окончательное, то есть действиями дипломатии, бизнеса или частных интересов этого напряжения может не случиться.

Но пока это считывается не совсем положительным образом. Начало напряжения — конец апреля, в мае — продолжение и расширение. Это некая темная энергия, надвигающаяся с востока.

Июнь
Выход отношений с западом на новый уровень. Большая встреча или саммит в России, принятие важных стратегических решений в Кремле. Наконец-то возможное таяние льда и потепление отношений с США и западными странами. Этим местом для налаживания контактов может стать Петербургский экономический форум — он как раз в июне, и его проведение уже анонсировано.

Июль
Боевые действия в море между севером Крыма и югом Украины, а также в Херсонской области и Каркинитском заливе. Считывается определенное напряжение.

Август
Обострение ситуации в Нагорном Карабахе. Столкновения и боевые действия. Ухудшение положения обеих стран, и Армении даже больше. Она может сильно пострадать, так как у нее ограничены ресурсы. Ситуация будет достаточно накаленной, но ее опять же можно предотвратить. Возможно, Россия как нейтральная сторона сможет повлиять на снижение градуса напряжения.

Сентябрь
Вероятно крушение пассажирского самолета в районе Киргизии, но его можно предотвратить. Если поработать с пространством и устранить те причины, которые вызовут это падение, то оно не произойдет.

Возможные взрывы в Ванкувере и уничтожение американских подводных лодок у берегов Канады — это может быть авария по неосторожности.
В России сентябрь будет связан с кадровыми перестановками в политике. Внешние позиции нашей страны будут усиливаться, с осени — конца сентября и начала октября — Россия станет творцом истории.

Октябрь
Вновь активность на территории Западной Украины: возможная перегруппировка войск. Политическая работа Кремля будет эффективной и грамотной. Из природных изменений — усиленная активность вулкана в Исландии, будьте осторожны с поездками туда в этом месяце.

Ноябрь
Военная операция на юге Украины, включая действия на море с военными кораблями. К ноябрю вся политическая активность постепенно снижается, становится более ровной, без потрясений.

Ключевую роль может сыграть ребенок — как Саманта Смит в годы Холодной войны. Но в этот раз это будет мальчик, который поможет немного примирить нации и станет символом для Украины.


Декабрь

Продолжение операции, активное участие авиации. Финальный месяц 2023-го года пройдет без чего-то кардинального. Последние месяцы года будут словно замирающими. В декабре могут проявиться последствия тех событий, которые происходили в течение всего года.

Мы увидим результаты наших посевов и действий, это будет некая индульгенция: кто что создавал, тот в декабре и получит это обратно. Актуально, как и для каждого отдельно взятого человека, так и для государства в целом.
Будущее может меняться в зависимости от действий лиц, принимающих решения. Они могут быть либо разрушительными, либо благостными и благоприятными, которые приведут к лучшему исходу. Надеемся, что последних будет все-таки больше.

По информации svetan-56.livejournal.com
Фото: ufologov.net