Ясновидящая из «Битвы экстрасенсов» предсказала печальный итог для Зеленского. Он осознаёт дальнейшее развитие событий, но не может на них повлиять. Вокруг него много американских шпионов, которые отслеживают каждое его действие

Новости в Батайске
28

Экстрасенс Кажетта Ахметжанова уверяет, что Россию и Украину ожидает потепление. По словам звезды «Битвы экстрасенсов», два народа будут вместе и воссоединение стран не за горами.

У Владимира Зеленского не такое приятное будущее, предупреждает Кажетта. Ясновидящая предсказывает его печальный уход из жизни.

Кажетта Ахметжанова рассказывает,что президент Украины больше не увидит позитивных моментов в своей жизни. Ведь он запутался в мыслях и полностью раздавлен. Владимир Зеленский понимает, что натворил. Несмотря на это, у главы Украины нет другого выхода.

Его даже жалко. У Зеленского – короткий век. Он внезапно уйдёт из жизни, — предсказала Ахметжанова.

Ясновидящая утверждает, что Владимир Зеленский осознаёт дальнейшее развитие событий, но никак не может на них повлиять. Возможно, он сходит с ума, ведь вокруг много американских шпионов, которые отслеживают каждое его действие.

А вот финалистка 14-го, 16-го и 17-го сезонов шоу «Битва экстрасенсов» Мэрилин Керро рассказала, что ждёт мировые державы в 2023 году.

По информации ясновидящей, в 2023 году США ожидает финансовый крах. Мэрилин Керро утверждает, что страна не сможет выбраться из экономической ямы.

Фото из открытых источников