Юные батайчанки стали лучшими моделями показа в номинации «Тор in Planet Kids 2022»

Новости в Батайске
13

А руководитель школы танца «Синтез» удостоена международной премии «Педагог года».

В минувшее воскресенье, 16 января, в Москве состоялось красочное событие международного проекта в области профессиональных достижений «Тор in Planet». В мероприятии приняли участие лучшие коллективы городов России — всего 176 детей.

Батайская школа танца «Синтез» выступила с дизайнерской авторской коллекцией Ирины Бегуновой. Каждую участницу «Театра мод» наградили дипломом «Лучшая модель показа» в номинации «Тор in Planet Kids 2022». А руководитель Ирина Бегунова была удостоена звания «Лучший педагог года». Она даже дала интервью представителям популярного телеканала.

Кроме того, по итогам участия в мероприятиях «Арт Академии Blue Grass» в 2021году почетные дипломы получили три ученицы гимназии №7. В их числе Петрова Маргарита (диплом Победителя), Павленко Анна и Берлим Анна (дипломы Призеров).

«Театр мод» сорвал шквал аплодисментов и возгласы зрителей.Все наши участницы прошли по подиуму в коронах из драгоценных камней от бренда «Tori» . Москва была в восторге от авторского замысла и творческого исполнения стилизованных костюмов русских царевен. Мероприятие завершилось серебряным дождём, танцами со звёздами и вкусным десертом. Было незабываемо,рассказала наша подписчица.

На мероприятии международные премии были вручены в области вокала, театрального, музыкального и хореографического искусства, спорта, дизайна, медиа и личных творческих достижений. Кроме того, руководители детских и творческих коллективов были награждены за профессиональные достижения.