За прошедший год более 4,5 тысяч юных батайчан приняли участие в конкурсах и олимпиадах различного уровня

Новости в Батайске
11

Это практически каждый третий ученик школ.

Вчера, 20 января, прошла торжественная церемония награждения «Вершина успеха», которая завершила цикл традиционных «Рождественских встреч». На ней присутствовали одни из лучших учеников и учителей Батайска, сообщает пресс-служба администрации.

Напомним, в прошедшем году сразу три ученицы из нашего города стали финалистами конкурса «Большая перемена». А команда Гимназии №7 «Вольница» уже несколько лет становится призером Малой Нобелевской академии.

— За прошедший год более 4,5 тысяч юных батайчан приняли участие в конкурсах и олимпиадах различного уровня. Это практически каждый третий ученик школ. Внушительный показатель! — отметил глава администрации Геннадий Павлятенко.

Также он вручил Благодарственные письма активным родителям. 

Все награды и достижения подтверждают — у нас удивительный город. Батайск — кузница талантливых и успешных детей! подытожил Геннадий Владимирович.

В финале мероприятия с ответным словом выступила Екатерина Дронь, воспитатель детского сада №7. Она поблагодарила главу администрации за поддержку педагогов и вручила в подарок сову (символ знаний и мудрости).

В номинации «Социальное партнерство и Меценат года» награждены Владимир Дорошенко, директор ООО «Твой дом», и Армен Гаспарян, депутат Батайской городской Думы, а также директор строительной компании «АРМстрой».