За защиту Донбасса на передовой сражается хрупкая девушка Соня из России. Ее прическа и одежда напоминают образ Гаечки из мультсериала, в то время как сама военная — настоящий боец. На фронт она пошла добровольно, считая, что участие в СВО — долг каждого

Новости в Батайске
126

Интервью с Соней разместили в телеграм-канале «Долг Z».

Девушка-доброволец принимает участие в специальной военной операции в составе гвардейцев комбрига Ташкента с самого ее начала. Уверенная в себе и в победе, она сражается на передовой.

— Конечно же Донбассу нужна помощь и поддержка. Мы все должны быть вместе здесь. Я считаю, что это долг каждого, кто в состоянии. Какая разница, женщина или мужчина, — говорит Соня.

Интернет-пользователи сразу подметили внешнее сходство девушки с Гаечкой — героиней мультсериала «Чип и Дейл спешат на помощь». Похожи они и характером: Соня добрая, умная и технически подкованная.

Прокомментировала военная и вхождение в состав нашей страны ЛДНР, Херсонской и Запорожской областей.

— Я сама из России, но общаюсь с людьми. Они долго этого ждали, шли к этому 8 лет большими трудами. Донбасс — это Россия. Он всегда был Россией и всегда будет. Наконец-то все свершилось.

По информации телеграм-канала «Долг Z»
Фото: телеграм-канал «Долг Z».