Заместитель губернатора Ростовской области Игорь Сорокин посетил Батайск: он проверил ход строительства школы на Огородной и посетил ЦГБ

Новости в Батайске
6

Первым делом группа губернаторского контроля приехала в будущее инновационное учебное заведение.

– В настоящее время работы ведутся с отставанием от графика. Готовность объекта составляет 90%. Возможность завершить строительные работы в срок еще есть, и задача подрядчика – совместно с администрацией приложить для этого максимум усилий, – отметил заместитель главы региона.

В данный момент в школе продолжают малярные работы, монтаж фасадов, разводку кабелей, электро- и водоснабжения. Также сейчас здесь устанавливают необходимые системы безопасности.

Вторым объектом, который посетил Игорь Сорокин, стала центральная городская больница. В отделении рентгенхирургических методов диагностики и лечения он проверил выполненный капитальный ремонт на первом этаже лечебного корпуса, а также закупленное новое оборудование: теперь здесь появилась возможность проводить высокотехнологичное обследование и лечение пациентов с сердечно-сосудистыми заболеваниями.

В конце визита в Батайск группа губернаторского контроля обратила внимание на одну из главных проблем города – отведение сточных вод. Игорь Сорокин поручил проводить работы по расчистке каналов более интенсивно.

По информации donland.ru
Фото: donland.ru