Зеленский уйдет с поста президента из-за страшного врага, который появился в его жизни: известный экстрасенс сообщила о грядущих изменениях в жизни украинского лидера

Новости в Батайске
9

Предсказательница Галина Янко уверена: он стоит на рубеже серьезных перемен.

В ближайшее время жизнь президента Украины Владимира Зеленского кардинально изменится. В этом корреспондентов «МК» уверила известный экстрасенс.

По судьбе ему писано сидеть на троне, но недолго. Причина этому – наличие множества людей, которые мысленно каждый день посылают ему проклятия.

– Зеленский даже не мог предположить, чем может закончиться его жажда власти. На этом месте должен был находиться совершенно другой человек. Изначально, когда Зеленского выбрали президентом, их отношения были еще более-менее сносными. Но с начала СВО все усугубилось, – говорит Галина Янко.

По словам провидицы, данный момент этот человек стал главным врагом Зеленского. Он настолько ненавидит нынешнего украинского президента, что делает все, чтобы изгнать его с территории Украины. Кстати, сам Владимир Зеленский знает о существовании своего главного врага, но сделать уже ничего не может.

– Кстати, по картам выпадает, что сам Зеленский хочет поскорее закончить весь военный конфликт и рад был бы приехать на переговоры даже в Москву. Но им руководят со стороны Америки, поэтому он вынужден исполнять отведенную ему роль, – добавила ясновидящая.

Фото: ria.ru