«Ж**у будете мыть в Европе!»: бандеровцы снова докопались до русскоязычных украинцев, но получили достойный ответ

Новости в Батайске
9

Почему украинцы так стремятся на Запад?

Военный журналист Юрий Подоляка опубликовал в своих соцсетях видео, где одесские бандеровцы атакуют русскоязычное население. На вопрос: «Где вы будете, когда придут русские?» – бандеровцы кричат «славаукраине» и «Украина – це Европа!». На что женщина метко отвечает им: «Ж**у будете мыть в Европе!».

Напомним, что основные постулаты т.н. «революции гидности»: «Украина цэ Европа», «Национализм цэ любовь», «Янукович цэ диктатура», «Майдан цэ свобода» и пр. Этими назойливыми «це-це» организаторы майдана сознательно и долго инфицировали потребителей информационного продукта через СМИ и соцсети. Они расчитывали на некритическое восприятие информации возбуждённой толпой. Именно толпой, ибо элементарный анализ показывает абсурд провозглашаемых лозунгов, а потому их неизбежную дискредитацию.

Основной лозунг евромайдана «Украина — цэ Европа» с самого начала поражал стороннего наблюдателя своей неадекватностью.

Агитки майдана сами по себе оказались бредом, но, невзирая на их вполне очевидную благоглупость, тысячи граждан скакали по команде кукловодов. Даже считающие себя образованными люди ради чуши ссорятся с родными и близкими, явно предполагая, что они возносят личную «жертву» на «алтарь отечества». Самое страшное, что высокопарная чушь позволяет им легко оправдывать убийства тысяч людей, в том числе женщин, детей и стариков.

Фото из открытых источников.