Жители Батайска смогут поучаствовать во Всероссийской акции «Бессмертный полк онлайн»

Новости в Батайске
3

Регистрация участников продлится до 7 мая.

Почти 13 тысяч дончан уже зарегистрировались для участия во Всероссийской акции «Бессмертный полк онлайн», сообщает пресс-служба правительства РО.

На сегодняшний день 12946 жителей региона подали заявки на участие во Всероссийской акции «Бессмертный полк онлайн». Регистрация участников продолжается. В период ограничений на проведение массовых мероприятий такая онлайн-акция – это прекрасная возможность рассказать о своих родных героях, тех, кем гордится вся ваша семья, огромной аудитории,говорится в сообщении.

Шествие Бессмертного полка в онлайн-формате стартует в 15-00 на официальном сайте 2021.polkrf.ru, а также других партнерских площадках, в том числе и на телеканале «Дон24».

Напомним, чтобы стать участником нужно зарегистрироваться на портале 2021.polkrf.ru либо на ресурсе «Банк Памяти» (sber9may.ru).

Кроме того, есть возможность пройти процедуру регистрации в мини-приложениях соцсетей «Одноклассники» (ok.ru/app/polk) и «ВКонтакте» (vk.com/polk_app).

Одно из нововведений акции – при размещении заявки до 7 мая вы получите уведомление о времени прохождения вашего героя в онлайн-шествии и сможете поделиться ссылкой на точное время трансляции с родными и друзьями.                  

Краткая инструкция по заполнению заявки:

— Зайдите на сайт 2021.polkrf.ru или по ссылке http://qrcoder.ru/code/?https%3A%2F%2F2021.polkrf.ru&10&0.  

— Нажмите на кнопку: «Принять участие».

— Выберете регион участия.

— Зарегистрируйтесь в проекте через e-mail, либо номер телефона – получите код доступа к личному кабинету.

— В личном кабинете введите фамилию, имя, отчество вашего героя, его годы жизни, прикрепите фотографию, а также добавьте свою фотографию. Фотографии должны быть размером не более 5 мегабайт.

— Нажмите кнопку подачи заявки и следите в личном кабинете за ее статусом.

Всего в личном кабинете участника можно разместить до 15 фотографий.