Жители Эстонской в Батайске требуют человеческую дорогу

Новости в Батайске
5

Они прислали в редакцию очень эмоциональную коллективную просьбу о содействии.

На редакционную электронную почту нашего издания 21 апреля пришло коллективное письмо от жителей Койсуга. В нем батайчане просят оказать содействие и помощь в попытках достучаться до ответственных городских служб.

К эмоциональному посланию в качестве доказательства прикреплены несколько фотографий, сделанных на улице Эстонской, которая сплошь испещрена рытвинами, ямами и выбоинами, до краев заполненными водой. Все это беспредельное «великолепие» постепенно превращается в грязное чавкающее месиво. Преодолеть такие препятствия на обычной легковой машине – дело нелегкое и опасное для техники.    

Приводим дословно обращение Елены Бузулуцковой от лица местных жителей (авторские орфография и пунктуация сохранены, — прим. ред.):

«На «дворе» — 21 век!!! Посмотрите на фото состояние дорог в нашем городе!!! Это только небольшой участок (Батайск Западный) – ул. Эстонская между ул. Сальская и ул. Астраханская!!! Уже сложилось впечатление, что муниципальным службам, а особенно МУП «Комбинату благоустройства г. Батайска» не до благоустройства города. Интересно узнать – по каким «нормам и правилам» руководствуется администрация: каким батайчанам ходить по асфальту, а каким горожанам «месить» грязь или переплывать! Свежий пример: ул. Ставропольская!!! Шикарная дорога! Спасибо! А жителям этой же улицы, но выше ул. Грузинской, не дозволено ходить по асфальту?!!! Почему такой выбор??? Мы, просим Вас, и надеемся, что вы поможете нам оказать содействие и достучаться до служб города!!!! С уважением Елена Васильевна Бузулуцкова и жители ул. Эстонская».

Редакция «Вперёд» просит считать данную публикацию официальным обращением в УЖКХ Батайска и ждет комментариев по сложившейся проблеме от ответственных лиц.

Фото читателей