Жители Ростовской области продолжают жаловаться на призыв по ошибке. В надежде быть услышанными люди пишут в социальные сети губернатора Василия Голубева. Но публиковать в открытом доступе свои личные данные не стоит.

Новости в Батайске
14

Сегодня пресс-служба правительства Ростовской области подтвердила приостановку частичной мобилизации в регионе. Несмотря на это, жители продолжают жаловаться на то, что многие из них были призваны по ошибке. Чтобы решить вопросы неправомерной мобилизации, при региональном правительстве была создана специальная рабочая группа.

В надежде быть услышанными люди пишут в социальные сети губернатора Ростовской области. Все обращения власти видят, но предупреждают, что публиковать в открытом доступе свои личные данные не стоит. Обращение по поводу возникающих проблем лучше направить в электронном письме по адресу: mobil@donland.ru.

– В открытых источниках, в том числе в комментариях ТГ-канала губернатора, не нужно и даже вредно оставлять подробности таких обращений, особенно с персональными данными. Там можно только описать суть вопроса, а все подробности указать в обращении на почту, – пояснили в пресс-службе губернатора Ростовской области.

Кроме того, по вопросам неправомерной мобилизации можно обратиться в электронную приемную по адресу.

По информации donday.ru
Фото: istochnik.online