Оба этажа отремонтированной поликлиники теперь обслуживают детей, а взрослых пока принимают в поликлинике №1 в центре города.
23 июля в РДВСе состоялось радостное событие – открытие после капитального ремонта поликлиники для детей. И если ранее в двухэтажном здании принимали и взрослых, то сейчас их прием происходит в центре города в поликлинике №1 для взрослых жителей города. Но не всем нравится ездить на прием в другой район Батайска.
– В районе РДВС откройте поликлинику для взрослых. Прежнюю разогнали, и никому нет дела до бедных стариков. Такой большой район и Наливная, – такое послание от читателей получила редакция.
Вот что по ситуации пояснили в пресс-службе администрации. Ранее в одном здании поликлинического отделения принимали и детей, и взрослых.
– Мы бы не получили средства на ремонт в рамках нацпроекта «Здравоохранение» для ремонта, если бы потоки не были разведены. Поэтому было принято решение отдать оба этажа именно под детскую поликлинику. Со времени начала ремонта взрослых обслуживают в поликлинике №1, – уточнили в пресс-службе.
На данный момент вопрос прорабатывается и идет поиск подходящего помещения. Как сообщила пресс-служба, ситуацию контролирует администрация, которая ее изучает и прорабатывает решение.
Ранее «Батайск-город.ру» писал, что Батайск – единственный город в области, отремонтировавший одновременно сразу три поликлиники.
Юлия Дорошенко, фото автора
Присылайте ваши новости, вопросы и фото на телефон 89994832896.
Раз в неделю редакция будет награждать авторов лучших читательских новостей.