Наступил долгожданный декабрь и во дворе детского сада «Созвездие» появилось таинственное ледяное здание. В своей Резиденции ребят ждал Дед Мороз.

Новости в Батайске
7

Наступил долгожданный декабрь и в «Созвездии» воцарилась праздничная атмосфера. Всюду появляются новогодние украшения, ребята с неописуемым восторгом находят по всему саду предновогодних жителей — гномиков. В группах заработали адвент-календари, и малыши с удовольствием выполняют задания от Деда Мороза и, конечно же, пишут ему письма с заветными желаниями.

В первый день зимы все спешили поскорее в детский сад. Каждый малыш вместе с родителями написал письмо, запечатал его в красивый новогодний конверт и опустил в специальный Дед-Морозовский почтовый ящик! И письмо тут же улетало по волшебной почте прямо к главному новогоднему волшебнику.

Подкрепившись утренним праздничным завтраком как следует, дети отправились в Резиденцию Деда Мороза. Таинственное ледяное здание появилось прямо во дворе детского сада «Созвездие». Внутри ребят поджидал сам Дед Мороз.

Детвора была в восторге от атмосферы ледяной, но такой уютной мастерской! Малыши воспользовались случаем и спели для главного новогоднего волшебника песни, рассказали стихи, посидели у него на коленках и на ушко попросили самые желанные подарки.

Дед Мороз попросил ребят заглядывать в Резиденцию почаще и в его отсутствие. Ведь здесь так интересно проводить зимние опыты и эксперименты, разгадывать ребусы, поиграть с шишками и различными материалами и насладиться духом праздника, который живёт в Резиденции.

По информации воспитателя Тарасовой Людмилы Александровны