«Жемчужина» города

Новости в Батайске
8

Большой комплекс на Восточном шоссе известен не только батайчанам. Здесь часто проводят банкеты жители области, останавливаются путешественники. Все они ценят и любят это место за разнообразную и вкусную кухню, демократичные цены, уютную обстановку и веселые развлечения.

Меню и цены
«Жемчужина» – не просто кафе-ресторан, а целый комплекс с гостиницей, караоке и боулингом.

Привлекать большое количество клиентов заведению позволяет, прежде всего, его удобное расположение. Перекусить днем часто заходят отдыхающие на Соленом озере, которое находится прямо напротив. А по дороге на Черноморское побережье сюда заезжают те, кто едет в путешествие на автомобиле. Как рассказали в «Жемчужине», у них часто останавливаются семьи из Москвы, Санкт-Петербурга, чтобы поесть, отдохнуть и продолжить путь с новыми силами.

Кроме того, здесь проводят самые разные мероприятия: детские и взрослые дни рождения, свадьбы, корпоративы. Если торжество планируется масштабное, гостям предложат обновленный банкетный зал, который вмещает до 220 гостей.

Однако в ресторане предупреждают: во время праздников, которые предполагают веселые танцы, конкурсы и развлечения, количество посадочных мест здесь сокращают до 120. Все для того, чтобы гости могли расположиться максимально комфортно. Впечатляет и интерьер. Помещение сделали зеркальным и абсолютно белым, за что оно получило название «Зал невесты».

В разнообразии позиций блюдо по вкусу найдут даже гурманы. Здесь представлены русская, кавказская и европейская кухни. Отдельно в ресторане предусмотрено банкетное меню. Опытные повара и заботливый вежливый персонал помогают провести праздник на высочайшем уровне.

Немаловажное преимущество «Жемчужины» – более чем демократичные цены. Несмотря на повышение стоимости продуктов, средний чек остался прежним. К тому же, здесь отсутствует депозит. Поэтому возможность поужинать в этом популярном месте есть у каждого.

Доставка блюд на дом
Посетить этот комплекс точно стоит. Тем, кто любит наслаждаться живой музыкой, лучше прийти сюда в выходной день. В это время здесь выступают местные музыканты. Если вы любите петь сами, для вас здесь предусмотрели отдельное помещение с караоке. К слову, в нем тоже празднуют дни рождения, выпускные и, конечно, просто проводят время в компании друзей.

Любителям активных развлечений здесь предложат сыграть в боулинг. В комплексе расположено пять профессиональных дорожек.

Кроме того, в «Жемчужине» можно остановиться в уютной и комфортной гостинице. Здесь есть 10 просторных номеров со всеми удобствами. В том числе и двухкомнатные, которые вмещают пять-шесть человек. Их часто выбирают большие семьи.

В «Жемчужине» пользуются популярностью ещё две услуги: «Трезвый водитель» и доставка блюд на дом. Во втором случае можно как просто заказать еду, так и организовать полноценный выездной банкет. По желанию, вам могут предоставить не только самые вкусные позиции из меню, но и профессиональных официантов.
Адрес: Батайск, Восточное шоссе, 6 Телефон для заказов: 8-988-898-00-01

Дарья КОВАЛЕНКО
На правах рекламы