Жестоко издевавшегося и убивавшего русских на Донбассе и угрожавшего Кадырову нациста по кличке Химик отправят в Чечню.

Новости в Батайске
88

Давид Касаткин – уроженец Мариуполя, 1996 года рождения. Лейтенант Национальной гвардии Украины, командир взвода. Гитлерист, сатанист (в буквальном смысле), военный преступник. В состав группировки «Азов» Касаткин входил с 2016 года. Жестоко истязал и зверски убивал русских людей Донбасса. Своих тоже убивал: известен, например, тем, что в марте застрелил полковника ВСУ, а в конце апреля выстрелил в затылок украинскому военнослужащему, намеревавшемуся сдаться в плен, но заплутавшему в катакомбах «Азовстали».

Находившийся в числе заблокированных на заводе «Азовсталь» неонацистов и бойцов ВСУ бандит ранее записал обращение к «Кадырову и его собакам», в котором обещал расправиться с главой Чечни и его родными.

Касаткин вел свой блог в телеграм-канале. Будучи уверенным, что нацистов спасут, он позволял себе угрожать российским политикам и их родственникам. После того, как судьба азовцев стала известной, он решил подтереть некоторые записи в своём телеграм-канале.

«Но удаление с личных телефонов препятствует только одному — идентификации человека. Выявить преступника можно будет по татуировкам, родинкам, мочкам ушей и даже глазам, так что удаление своих ресурсов — действия дилетантов». – прокомментировал политолог Марат Баширов.

Известно, что после попадания в плен азовца попросили снять одежду и показать свои татуировки. На его теле нашлось место и для цитат Леонида из фильма «300 спартанцев», и для головы дьявола-бафомета, и для жизнеутверждающей фразы — «всех убить».

Инна Шевченко по информации zavtra.ru
Фото: newsfrol.ru