Юные батайчане стали призерами турнира по спортивным бальным танцам

5

Ребята регулярно демонстрируют свои навыки и блестящий результат.

В прошлое воскресенье, 27 июня, в Ростове состоялся заключительный турнир по спортивным бальным танцам «Open Up». В нем приняли участие воспитанники батайского клуба «Танцующий Город».

В массовом спорте выступили — Топильский Владимир и Дедова Вероника, Шевченко Иван и Ливана Таисия, а также Касперович Дмитрий и Агапова Мария. Все они стали лауреатами 1 степени.

В кубке джайва победила Алина Тян. А Теслова Анна заняла 1 место в категории соло Дети 2 «Н» класс, как в стандарте, так и в латиноамериканской программе.

Самые опытные спортсмены танцевали в Спорте высших достижений. Так, Марыныч Максим и Тарасова Анастасия вновь стали победителями в категории Юниоры 1 — латиноамериканская программа. А Пазин Никита и Зотова Виктория в этой же категории стали бронзовыми призерами. В категории Ювеналы 2 «Н» победили Данил и Люба,сообщила Карпенко Людмила, тренер ребят.

Поздравляем ребят! Желаем успехов и новых достижений.