«Го-о-о-ол!»: в Батайске разыгрались нешуточные страсти вокруг очередных игр чемпионата городу по футболу

20

Соревнования прошли на стадионе спортшколы №2.

В Батайске жарко не только из-за июльского пекла, но и из-за футбольных страстей, которые кипят между спортсменами. На днях сборная Восточного микрорайона встретилась с командой «Асгард». Стоит отдать должное спортсменам, которые, несмотря на духоту, играли с большим желанием и стремлением к победе.

В первом тайме счет был 1:1, причем мяч в ворота противника игрок «Асгарда» Александр Заболотский забил за считанные минуты до конца тайма. Во втором тайме асгардовцы забили два гола, а их противники – четыре! Таким образом, победила команда Восточного микрорайона.

Уточним, что игры будут продолжаться по выходным. В прошлом году чемпионат Батайска по футболу собрал одиннадцать команд. Среди них были представители как предприятий города, так и сборные микрорайонов. В турнирной таблице были «АСГАРД», ООО «Энерго-Дон», ООО «ГНБ», ООО «МП», ФК «Интер»», команды Авиагородка, Восточного, РДВСа, «Тавгачи» (ДЮСШ-2), команда ФК «Зенит», ну и, конечно же, команда ветеранов батайского футбола. Организатором турнира выступила городская федерация футбола.