Батайчан приглашают к участию в чемпионате по мини-футболу

Новости в Батайске
23

Зимний городской турнир памяти тренера ФК «БАТАЙСК-2007» Бадри Спандерашвили пройдет 4-5 января 2022 г. среди мужских команд на стадионе МБУ ДО ДЮСШ №2. Приглашаются к участию команды.

Формат турнира: 2 тайма по 30 минут. Состав команд: 10 человек, одновременно на поле 7+1, замены не ограничены. По всем вопросам звоните: 89515244084 — Евгений Владимирович

А тем временем в прошедшие выходные начался 40-й розыгрыш Зимнего Кубка имени Петра Щербатенко, в розыгрыше которого наш город представляют два футбольных коллектива — «ДЮСШ-2» и «Спарта».

Напомним, что ФК «Батайск» завоёвывал этот Кубок семь раз.

Футбольный клуб «ДЮСШ-2» одержал победу со счётом 4-1 над командой «Локомотив» из Ростова. К сожалению, их футбольным коллегам, «Спарте», повезло меньше. При равной игре против команды «Нива» из Аксайского района батайчане пропустили гол на последних минутах матча.

В следующие выходные нашими соперниками будут ростовский «Авангард» и ростовский «СКА М».

Ульяна Андреева по информации ФК «Батайск»