Батайск-2018 проиграл неклиновцам в домашнем матче

5

Счет 0:2 в пользу футбольного клуба им. Ахламова.

26 июня прошел очередной матч на батайском стадионе ДЮСШ-2 между командами ФК «Батайск-2018» и ФК Ахламова. Игра носила ровный характер.

На 65-й минуте игрок средней линии гостей Александр Шубладзе открыл счёт в матче 0-1. Позже играющий тренер гостей Леонид Решетников на 80-й минуте игры удвоил результат — 0-2. До конца игры счёт так и не изменился. Надо сказать, что главный арбитр матча Алексей Калтунов не засчитал три забитых гола нашей команды в ворота соперника.

Хотелось бы отметить, что, несмотря на поражение батайчан, ребята показали красивый атакующий футбол. Даже болельщики гостей из Неклиновского района, приехавшие поддержать свою команду, отметили: «Батайск показал хорошую игру. Спасибо».

Таким образом, батайчане по-прежнему на седьмом месте в турнирной таблице.

Следующий матч наша команда проведет на выезде в ближайшую субботу в г.Ростове-на-Дону. Соперник — ФК «Чайка-М» (село Песчанокопское.). Игра пройдет в 18.00 на стадионе «Локомотив».