«Чайка-М» — «Батайск-2018» — 3:3

14

К сожалению, не обошлось без травм. Уже в начале игры был вынужден покинуть поле играющий тренер нашей команды Вячеслав Состин.

Выездной матч с участием батайской команды против одного из лидеров областного чемпионата — футбольного клуба «Чайка-М» (Песчанокопское) состоялся в минувшую субботу 3 июля. Напомним, он прошел в рамках чемпионата по футболу на кубок губернатора среди команд высшей лиги.

Счёт в матче открыли хозяева поля на 11-й минуте игры, когда Норик Мкртчян отправил мяч в ворота нашей команды. На 33-й минуте его товарищ по команде Игорь Волков удвоил результат. 2:0.

И тут «Батайск» словно пришел в себя и на 45-й минуте игры усилиями Игоря Полева забивает гол, что называется, в раздевалку. 2:1 — с таким счётом ростовский арбитр Владимир Шамара дал свисток на перерыв.

На 54-й минуте матча тот же Норик Мкртчян отправляет третий мяч в ворота батайчан. Однако на 60-й минуте наш Игорь Полев забивает второй гол в ворота хозяев поля, а ближе к концу матча вышедший на замену в нашей команде Тимур Апалько сравнял счёт в матче. 3:3.

Таким образом, «Батайск-2018» по-прежнему на седьмой строчке в турнирной таблице.

Ну а следующий матч футбольный клуб «Батайск-2018» проведет на домашнем стадионе ДЮСШ-2 уже в эту субботу 10 июля в 18.00.

Соперник — футбольный клуб «Дончане» (Ростов-на-Дону).