Батайчанин пожаловался на отсутствие освещения в переулке Дачном

Новости в Батайске
0

Вечером там невозможно пройти.

В редакцию с жалобой обратился наш подписчик с переулка Дачный, 3а. Александр С. рассказал, что в этом районе живет уже 30 лет, и всё это время возле дороги между домами нет освещения.

Это многоквартирные трёхэтажные дома. В них проживают семьи, у которых маленькие дети, внуки. С ними в темное время суток невозможно выйти погулять. У меня уже дети выросли, у них есть свои дети, а темнота никуда не делась. Каждый раз, когда происходит предвыборная кампания, все кандидаты хоть в думу, хоть на руководителя города, обещают что разберутся, помогут. Но ничего не изменилось за всё это время. Интересно получается, в частный сектор и свет провели, и на дорогу новый асфальт положили. Не могу понять, мы, что не такие же жители? Возле наших домов находится площадка ТБО. Туда невозможно пройти по темноте, по лужам. Кода же это закончится, — негодует батайчанин.

Он очень надеется, что местные власти обратят на эту проблему внимание.

К слову, на первом фото изображена улица в частном секторе, где освещение есть, а на втором и третьем — территория между многоквартирными домами, где оно отсутствует уже много лет.

Фото подписчика