Батайчанке с Авиационной помогли убрать вещи, пострадавшие после пожара

Новости в Батайске
4

Возгорание в её доме произошло 18 ноября.

Вчера, 2 декабря, силами ЦСО Батайска и АНО СОН «От сердца к сердцу», а также представителя депутата Армена Гаспаряна была произведена уборка вещей, пострадавших после пожара. Напомним, возгорание у бабушки Антонины в «доме с козами» на ул. Авиационной произошло в ноябре.

На протяжении восьми часов сотрудники вышеуказанных учреждений выносили мусор, обугленные части мебели и другие вещи. В ближайшее время с учётом благоприятных погодных условий весь мусор будет вывезен на полигон. В результате батайчанка осталась очень довольна. Она поблагодарила всех за оказанную помощь и даже пообещала приготовить домашний пирог в знак благодарности.

К слову, по рассказам соседей, у нее отключен газ за долги, поэтому женщина отапливает помещение при помощи печки и дров. Скорее всего, именно это и стало причиной возгорания. Однако огнеборцы сумели быстро локализовать и потушить пламя. Поэтому снаружи дом остался целый, только выбиты стекла, а внутри стены стали черными от копоти. Сама хозяйка и животные не пострадали.

Фото героев публикации