Батайские рукопашники стали призёрами на Всероссийских играх боевых искусств

35

Воспитанники батайской ДЮСШ, которых тренирует Джалал Джамалдинов, показали отличные результаты на соревнованиях, взяв четыре призовых места.

С 5 по 13 сентября в Анапе проходили XIII открытые Всероссийские юношеские Игры боевых искусств. В этом году на юношеских Играх проводились соревнования по 25 видам спорта: восточное боевое единоборство (ВБЕ) сито-рю, ВБЕ сётокан, ВБЕ вьет во дао, кикбоксинг, сумо, рукопашный бой, тайский бокс, тхэквондо (ИТФ), тхэквондо (ГТФ), спортивная борьба (грэпплинг), айкидо, киокусинкай, ушу, мас-рестлинг, джиу-джитсу, спорт слепых (самбо), самбо, борьба на поясах, капоэйра, кендо, армейский рукопашный. … Российский Союз боевых искусств собрал со всех регионов страны сильнейших юных спортсменов в возрасте от 10 до 18 лет.

По итогам соревнований по армейскому рукопашному бою в рамках Игр Ростовская область заняла 1-е место – у нее 111 баллов. На 2-м месте Краснодарский край с 99 баллами, на 3- м Кабардино-Балкария с 87-ю баллами.

Воспитанники батайской ДЮСШ показали отличные результаты на соревнованиях. Даниил Печенежский завоевал 1-е место, Илья Фомочкин – 1-е место, у Матвея Кравченко 2-е место, Теймураз Галаджян занял 3-е место.

Поздравляем ребят в победой!

Всероссийские юношеские Игры боевых искусств позволяют выявить сильнейших спортсменов в своих видах спорта для дальнейшего участия во всероссийских и международных стартах.