Батайский центр соцобслуживания организовал акцию «Испеку и угощу!»

Новости в Батайске
2

Вчера домашние пряники в новогодней корзине и праздничной тубе были доставлены воспитанникам детского социального приюта Батайска прямо к полднику.

Ребята внимательно разглядывали фигурки пряников — сердечки, снежинки, оленей и рождественских человечков. От пряников шёл аромат ванили и сдобного теста, обстановка располагала к беседе, и Роман Рябко, директор ЦСО, вместе с руководителем соцприюта Ольгой Рябцевой разговаривали с ребятами об учёбе, о том, как проходят их выходные и, конечно, о предстоящих новогодних праздниках и желаниях.

В тот же день вкусная, ароматная выпечка от сотрудников центра была доставлена Диме, Богдану и Артёму – ребятам, находящимся на обслуживании в ЦСО. Роман Николаевич посетил несколько семей, пообщался с ребятами и их родителями, пожелав всем здоровья и терпения, успехов в воспитании и обучении наших подопечных.

— Сотрудникам центра соцобслуживания, принимавшим активное участие во «вкусной» акции, очень приятно от того, что мы не зря старались и доставили чуточку радости нашим детям,говорит руководитель центра.

Ульяна Андреева по информации ЦСО Батайска