Депутат Госдумы Антон Гетта подарил планшеты детям из многодетных семей в День России

Новости в Батайске
8

Проект «Помоги учиться» был запущен в разгар пандемии и продолжается по сей день.

Депутат Государственной Думы РФ Антон Гетта в День России подарил нуждающимся семьям и их детям планшетные компьютеры. Эта акция состоялась в рамках реализации всероссийского проекта партии «Единая Россия» «Помоги учиться дома».

Напомним, проект был запущен в апреле прошлого года в разгар пандемии, когда многим школьникам (в основном из малых городов и удаленных территорий) необходимо было помочь с техникой для качественного дистанционного обучения.

Несмотря на то, что сейчас пандемия буйствует не так сильно, мы продолжаем дарить компьютерную технику, потому что она всегда остается востребованной и является необходимым помощником в учебе. Также от себя лично мы с командой презентовали семьям подарочные конфетницы. Поздравили жителей с Днем России и пожелали приятного и, главное, полезного времяпрепровождения за новыми электронными гаджетами, отметил Антон Гетта.

Подарок получила и многодетная мама Елена Николаевна Кудряшова. Старший ее ребенок учится в 5 классе, средняя дочь окончила 1 класс, младшему — 1 год 3 месяца.