Гороскоп на 8 марта 2021 года

Новости в Батайске
2

Овен

Вполне вероятно, что на данный момент вы можете чувствовать себя разбитыми, и особого желания работать у вас не будет. Не мучайте себя, лучше дайте себе небольшую передышку. А затем с новыми силами вы сумеете быстро наверстать упущенное. Многие встречи, которых вы ждете, могут срываться по не зависящим от вас причинам.

Телец

Избегайте конфликтных ситуаций, так как в спорах и ссорах вам везти не будет. На данном этапе больше подойдет обходная тактика. Если попытаетесь что-то жестко требовать от подчиненных или партнеров, получите в ответ лишь волну раздражения.

Близнецы

He делитесь своими сокровенными мыслями, так как существует опасность утечки информации и использования ее против вас. Не доверяйте людям, которые слишком много обещают. Уделяйте больше времени и внимания пожилым членам семьи.

Рак

Сегодня можно идти на поводу у своих желаний. Внутренний голос будет направлять вас по нужному пути, и если вы не хотите с кем-то встречаться или выполнять какие-либо дела, то можете с чистой совестью этого не делать. Сейчас идет хорошее время для шопинга. Вам удастся совершить выгодные покупки и получить от этого удовольствие.

Лев

В этот период отношения с окружающими могут ухудшиться. Договоренности могут срываться из-за форсмажорных обстоятельств, сбоев в работе технических устройств или других проблем. Не спешите и хорошенько все обдумывайте, прежде чем предпринимать какие-либо действия.

Дева

Сейчас идет неблагоприятное время для поездок и новых знакомств. Чем меньше контактов у вас будет, тем удачнее пройдет день. Окружающие люди могут стать для вас источником неприятностей. Даже дружеское общение способно обернуться проблемами, не говоря уж о случайных знакомствах.

Весы

Не обращайте внимания на маленькие недоразумения, которые могут возникать как в семье, так и вне дома. Что-то будет срываться просто потому, что вам не хватит времени. Выделите наиболее приоритетные дела и займитесь, в первую очередь, их воплощением в жизнь. Единственное предостережение: не пренебрегайте правилами техники безопасности.

Скорпион

Вы можете понести убытки, если сейчас возьметесь за решение материальных проблем. Скорпионам, у которых есть автомобиль, нужно быть осмотрительнее при его вождении. Малейшее нарушение правил дорожного движения не останется незамеченным инспекторами ДПС, и наказание последует незамедлительно.

Стрелец

Если вы сами не создадите себе проблем, то день пройдет успешно. Это время подходят для наведения порядка в семейном архиве. Поберегите здоровье — ваш организм будет восприимчив к инфекциям.

Козерог

Подумайте об укреплении своего здоровья. Во второй половине дня обаяние и бескорыстие многих представителей данного знака привлекут и расположат к ним окружающих людей. Остерегайтесь безрассудности. Чрезмерная чувствительность и эмоциональность послужат легкомыслию и излишней увлеченности партнером, обманам и разочарованиям.

Водолей

Сегодня Водолеев ожидает день преодоления сомнений и установления равновесия в чувствах, мыслях и поступках. Не стоит полагаться на удачу. Не рекомендуются тяжелый физический труд и напряжение. В кругу друзей или домашних вам будет комфортно и хорошо.

Рыбы

Рыбы сегодня будут веселы, общительны и легко поддадутся общему настроению. Однако им следует найти свое «Я», научиться отстаивать свое мнение и не растворяться в другом человеке. Это поможет безошибочно принимать верные решения.

По материалам http://vedmochka.net