Компании «Эльбрус» — 10 лет! Все эти годы она поставляет батайчанам вкусную и полезную воду.

Новости в Батайске
0

Компанию «Эльбрус» в Батайске знают многие — она специализируется на продаже артезианской и горной воды в 19-литровых бутылях. В этом году 13 августа «Эльбрус» отмечает свой 10-летний юбилей, и в честь праздника дарит подарки клиентам. Мы узнали, как не упустить этот счастливый шанс и что нужно для этого сделать.

Выбор есть!
«Эльбрус» предлагает батайчанам 12 видов чистой, природной воды от проверенных производителей воды. Компания специализируется на продаже продукции, которая прошла только технический фильтр и при этом не была подвержена химической обработке. Это значит, что она содержит все полезные микро- и макроэлементы, которые так необходимы для здоровья человека.
Отметим, что 19-литровая бутыль артезианской воды с доставкой стоит от 130 рублей, а горной с доставкой от 210.

– Обширная база постоянных клиентов компании лучше всякой рекламы говорит о том, что «Эльбрусу» стоит доверять. Вот уже десять лет качество и безопасность поставляемой питьевой воды оставляет только положительное впечатление. Доставка осуществляется в день заказа, если он сделан до 12.00. Как правило, на это уходит пара часов, и тяжелые бутыли доставляют прямо к порогу – квартиры, дома или офиса. Эта услуга экономит время и деньги, а также силы и нервы. Клиенту не нужно носить тяжести – этим занимается служба доставки, – рассказала Оксана ВОЛОВИК, руководитель компании «Эльбрус».

Не забудьте поздравить
В честь дня рождения «Эльбруса», который в этом году отмечает первый круглый юбилей, в компании решили порадовать своих покупателей. Первые десять человек, кто 13 августа сделает заказ и не забудет при этом поздравить фирму, получит в подарок 19 литров воды на выбор «Александровский Заповедник» или «Серебряная капля». Тара на обмен.

Для дружного коллектива компании добрые слова клиентов ценятся высоко, поэтому поздравления в слаженной команде будут принимать с удовольствием. Вообще, теплую атмосферу в «Эльбрусе» отмечают многие постоянные посетители. Радушный оператор, готовый ответить на любой вопрос и дать подробную информацию по каждому виду воды, пунктуальная служба доставки, которая старается как можно скорее выполнить заказ, крепкий, вежливый грузчик, доставляющий неограниченное количество бутылей прямо к дверям – за вывеской любой успешной компании стоят, в первую очередь, люди. И от их мастерства, добросовестного отношения к труду и дружелюбия зависит отношение батайчан к «Эльбрусу». Здесь готовы покорять сердца своих клиентов каждый день. Чтобы в этом убедиться, достаточно сделать первый заказ. Как самовывозом, так и с доставкой.

Адреса магазинов:
ул. Кулагина, 1/б (с 8:30 до 20.00, Вос. с 9:00 до 19:30
ул. Энгельса, 341/г (с 8:30 до 20.00, Вос. с 9:00 до 19:30) Чтобы оформить заявку, звоните по телефонам:
(86354) 6-28-08, 8-928-106-40-30.