Мать пропавшей без вести ростовчанки предлагает за помощь миллион рублей

Новости в Батайске
7

Девушку разыскивают и в Батайске.

В Ростовской области уже больше месяца не могут найти 25-летнюю Галину Хлобыстину. Она пропала без вести 2 мая 2021 года.

За помощью в поисках к нашим коллегам в редакцию «Батайского времени» обратилась ее мама Наталья. Тревогу женщина забила 3 мая, когда дочь перестала выходить на связь. Тогда женщина обратилась с заявлением в полицию. Сотрудники просмотрели камеры видеонаблюдения с подъезда, где жила Галина. Рано утром 2 мая она вышла из дома и не вернулась. На ней был черный спортивный костюм с капюшоном, белые кроссовки и леопардовая сумка.

По словам Натальи, у дочери много друзей и знакомых не только в Ростове, но и в Батайске. Девушка ведет активный образ жизни, ходит в спортзал и любит путешествовать. Сейчас у родных нет версий, где она может находиться. К поискам подключились и волонтеры.

— Галя может представляться другим именем – Алина, Алиана. За достоверную информацию о местонахождении дочери мы готовы выплатить вознаграждение 1 000 000 рублей. Если вы знаете, где она, звоните по телефону   8-952-564-49-62, — просит мать пропавшей.

Приметы девушки: рост 168-170 см, худощавого телосложения, волосы светло-русые, глаза голубые. Особые приметы: на теле имеются татуировки.