«Не раскатывай губу!: батайская певица Ирина Сыщикова заняла третье место в популярном телешоу «Голос» и рассказала, почему не рассчитывала на победу

Новости в Батайске
14

Нынешний финал «Голоса» получился девичьим.

В финал популярного телешоу «Голос» вышли три певицы. На этот раз за звание лучшей вокалистки страны бились Людмила Серебрякова, Ирина Сыщикова, Эльмира Диваева, Виктория Соломахина.

Во время шоу участницам удалось спеть дуэтом с наставниками. Например, Людмила Серебрякова исполнила песню «Обернись» с Бастой, а вот Ирина Сыщикова сыграла с легендарными Therr Maitz. Эльмира Диваева пустилась в пляс вместе с Пресняковым, когда пела его хит «Стюардесса по имени Жанна», а Виктория Соломахина заголосила с Полиной Гагариной «Колыбельную». Также Сыщикова предложила свое исполнение хита Розы Рымбаевой «Любовь спала».

Вторые песни для исполнения участницы выбрали весьма сложные. Так, батайчанка замахнулась на американский блюз Ain’t Nobody’s Business.

В итоге, когда открылось смс-голосование, Ирина заняла третье место. Певица поблагодарила всех наставников и сказала, что оказаться в финале, это уже победа.

Суперфиналистка призналась, что вовсе не огорчена этим результатом и совершенно не волновалась во время выступления. «Ты можешь не расстроиться, если не раскатываешь губу!», — иронично заметила она.

Фото из открытых источников.