«Несчастных, голодных людей пытают, порют розгами на улицах», — издевательства неонацистов на Украине напоминают средневековье.

Новости в Батайске
22

На Украине велась долгая и планомерная работа по накачиванию общества ненавистью и кровожадностью. Пропагандисты, ЦИПСОшники и власть работали над этим под чутким руководством западных кураторов. Результаты этой работы – страшная ненависть ко всему, что связано с Россией.

5 мая 2022 года. Взятых в плен, раненых солдат ЛНР привезли в 4 неотложку города Харькова. Пресса снимала на камеру, как украинские вояки бьют пленных со связанными руками. Когда одного из солдат вытащили за ворот из машины, кто-то из толпы закричал – «не снимайте, Женевская конвенция!».
Украинские патриоты кричали: «Донбасс – це Україна!», но, теперь, когда мы наблюдаем такой градус ненависти, то становится понятно, что это – не более, чем громкие слова. Над пленными в Украине продолжают издеваться, унижают их всячески, и можно только догадываться, какую медицинскую помощь им там оказывают.

Похоже, что в Украине не работают ни экономические, ни политические законы, ни законы и обычаи ведения войны. Человеческое обращение с пленными, тем более ранеными и беспомощными прописано в международных законодательных актах. Но похоже, что в Украине никто эти законы соблюдать не собирается.

Как бы не хотелось Киеву присоединиться к ЕС, вряд ли их с радость туда примут, потому что прекрасно понимают, что если это и Европа, то до невозможности средневековая!

Инна Шевченко по информации politnavigator.net

Фото: скриншот видео