«Последняя война уже близко. Россия пойдет лавиной против всей Европы». Афонский старец дал жуткие предсказания о будущем

Новости в Батайске
64

Старец Элпидий уже сделал немало предсказаний, которые сбылись.

«Россия в одиночку, не имея поддержки и единомышленников, пойдет против всех. Что может быть удивительным, однако так оно и будет. Все страны будут удивлены. От неизвестных военных технологий, которыми владеют русские, полмира замрет в страхе. Все посмотрят на российский флаг на вершине Ватикана», — такое предсказание сделал афонский старец Элпидий.

Старейшина говорил, что 8 либо 10 стран подадут руку Германии, и Турция станет местом основных военных действий. Наступит ужасная схватка, один храм Софии Божией не пострадает. Везде, в каждом городе будут развалины в следствии бомбежек и стихийных бедствий. Настанет страшный голод. Эта война, как и все другие, принесет много горя и ужаса.

Но монах был благосклонен к русским людям. Он говорил, чтобы все граждане России берегли свои дома. В одном из своих видений старец увидел, что в первой половине XXI века на планету обрушится водная стихия. Но России ничего не грозит, её территории останутся практически в неизменном виде.

Фото из открытых источников.